Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Слаковский сельсовет
муниципального района Альшеевский район
Республики Башкортостан

Поздравление с Международным женским днём

Милые женщины! От всего сердца поздравляем Вас с Международным женским днём!

В этот светлый весенний праздник мы всегда стремимся выразить переполняющие нас чувства любви, благодарности и восхищения самым близким и дорогим женщинам. Волнительные праздничные хлопоты создают особую атмосферу душевного тепла, наполненную радостью и добрыми надеждами.

Особые пожелания в этот день мы обращаем мамам и жёнам ребят, которые сейчас находятся в зоне СВО, стоят на  защите Родины. Мы желаем каждой из вас огромного терпения, помните, что вы не одиноки. Пусть ваша любовь бережёт ваших мужчин, и они вернутся домой с победой!  Ваши мужья и сыновья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас, для всех, кто с ними знаком, для всех жителей нашего поселения!

Во все времена женщина олицетворяет образ красоты, материнской заботы и мира. И сегодня по-прежнему именно от вас, вашей житейской мудрости, чуткости и трудолюбия во многом зависит наше благополучие. Благодарим вас, дорогие женщины, за это непростое умение сочетать профессиональные качества, терпение и ответственность с неповторимой женственностью, обаянием и оптимизмом.

Желаем Вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести. Пусть в ваших домах всегда будут тепло, любовь и взаимопонимание! С праздником!

Глава СП Слаковский сельсовет М. М. Мухтасимов