Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Слаковский сельсовет
муниципального района Альшеевский район
Республики Башкортостан

Извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

Администрация СП Слаковский сельсовет МР Альшеевский район сообщает о возможном предоставлении земельного участка в аренду, из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером  02:02:000000:4369,   площадью 120581 кв.м., разрешенное использование: для возделывания  сельскохозяйственных культур, расположенные по адресу: Альшеевский район, с/с Слаковский.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного производства, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: Альшеевский район, с. Слак, ул. Центральная, 1, в здании администрации СП Слаковский сельсовет  лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Прием граждан для ознакомления с расположением земельных участков будет осуществляться по адресу: Альшеевский район, с.Слак,ул.Центральная,1, администрация СП Слаковский сельсовет МР Альшеевский район, с 9  до 13 час. местного времени с понедельника по пятницу в рабочие дни.