Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Слаковский сельсовет
муниципального района Альшеевский район
Республики Башкортостан

Уважаемые жители сельского поселения Слаковский сельсовет.

Наше село – это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы призываем всех жителей села навести в своем доме чистоту и порядок. Добиться чистоты  и уюта  можно только в том случае, если вопросы благоустройства  будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех  предприятий и организаций, когда  на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство родного села.   Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил благоустройства на территории муниципального образования Слаковский сельсовет.
Каждый из нас хочет жить и растить детей в благоприятных и комфортных условиях. Давайте вместе создадим эти условия, столь необходимые для нашего здоровья. С этой целью разработаны Правила благоустройства на территории муниципального образования Слаковский сельсовет.
Только при условии неукоснительного соблюдения настоящих Правил, мы улучшим качество жизни и повысим культуру обустройства нашего населенного пункта.